Обязательство по ответственности за пломбу на уличном столбе с новым радиоэлектрическим электросчетчиком (Ябеда) и подписывание соответствующих актов

• г. Холмск

Скажите, пожалуйста, обязан ли я отвечать за пломбу на электросчетчике, который установили на уличном столбе, счетчик нового образца, основанный на радио (Ябеда)? Какие акты я обязан или не обязан подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, собственник жилья несет ответственность за пломбы на электросчетчике. Поэтому акт Вы можете подписать с указанием. что вашей вины в повреждении пломб - нет.