Не смогла погасить кредит на ноутбук - как решить проблему и отсрочить платежи?

• г. Клин

Я брала в кредит ноутбук. В связи с обстоятельствами. Кредит я погасить не смогла. Банк передал мой долг другой организации. Мне позвонили на домашний сказали что сумма растет, и я должна оплатить 10000 рублей. В срочном порядке. Я просила меньшую сумму, но мне отказали. Кредит был на сумму 27000 рублей. Сейчас уже 31000 рублей. Я официально состою в браке, но с мужем не живу, двое детей. Не работаю сижу с младшим дома. Мне просто нечем платить, таких денег у меня просто нет. Но тут мне пришла смс Что оплата не поступила, И ко мне направлен региональный представитель, для описи имущества и проверки доходов. Подскажите пожайлуста, что мне делать? Или может быть можно куда нибудь обратиться чтоб отсрочить платежи на время, и чтоб мне раскидали сумму поминимуму.

Ответы на вопрос (3):

не переживайте, еще в суд дела не передали, поэтому они не имеют право вас беспокоить, а судебный приказ можно потом отменить.

1. Об отсрочке.

Никто никому не обязан предоставлять никаких отсрочек. Вопрос об отсрочках вообще не относится к области права, т.к. это исключительно добрая воля банка.

2. Об угрозах.

Налицо попытка присвоения полномочий судебных приставов частными лицами ("региональный представитель"). Можете обратиться в полицию, а можете просто игнорировать их до вынесения решения суда - всё равно фаткически ничего сделать они не могут. Вот, ещё почитайте статью, там много текста, но он относится и к Вашей ситуации: Подробнее ➤.

1.Вас должны уведомить надл образом о переводе долга но этого нет

2.Все требования через суд еще один звонок и идите в полицию так как это вымогательство

ПЕрезвоните мне