Проблемы с получением части квартплаты - Как помочь инвалиду детства получить свои деньги?

• г. Реутов

Здравствует мой брат инвалид детства 3 группа, он проживает в своей квартире один,4 месяца не получает 50% с квартплаты, в собесе говорят что перерасчет, куда мне обращаться поскольку он на эти денежки рассчитывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милена.

Подайте заявление в сабес составьте в двух экзеплярах и на одном поставьте отмету о принятии и оставьте у себя.

Заявление рассматриваются в течении 30 дней.