Горгаз требует замену устаревшей врезки газопровода в частном доме

• г. Славянск-на-Кубани

За чей счет врезка к газопроводу? Горгаз застовляет собственника частного дома заменить врезку газа так как старая была произведена в 1971 году.

Ответы на вопрос (1):

За счет собственника дома, так как собственник обязан обеспечить надлежащие условия (инженерные сети) для подачи газа.