Оформление договора купли-продажи квартиры в мое отсутствие при длительных командировках в море - решение проблемы с основным квартиросъемщиком и учет форс-мажорных обстоятельств

• г. Мурманск

Моя работа связана с длительными командировками в море. Квартира выставлена на продажу. Основной квартиросьемщик супруга. Как оформить договор купли-продажи квартиры в мое отсутствие, учитывая форс-мажорные обстоятельства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформите доверенность у нотариуса на жену.