Могу ли я отказаться от обслуживания домофона во второй квартире, где никто не проживает в данный момент?

• г. Лениногорск

Я являюсь собственником двух квартир в одном и том же подъезде. В одной квартире я проживаю а в другой квартире никто не живет (в данный момент там идет ремонт) и переговорной трубки там нет. Имею ли я право отказаться от обслуживания домофона (оборудования которое стоит в подъезде и на входной двери) на тот момент пока там никто не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте договор обслуживания.