Как будет распределена квартира после смерти бабушки между ее потомками?

• г. Воронеж

Кому достанется квартира после смерти бабушки. У нее есть дочь она умерла и сын-жив. от дочери остались двое детей я и брат. В каких долях поделиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет делиться в равных долях между сыном, внуками, супругом и родителями бабушки.