Хочу приватизировать землю. С чего начинать. Куда обращаться.

• г. Киселевск

Хочу приватезировать землю. С чего начинать. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий!

Если на земельном участке расположена недвижимость, находящаяся в Вашей собственности, Вы имеете право на приобретение такого земельного участка в собственность (ст. 36 Земельного кодекса РФ).

Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию по месту нахождения участка и приложить копию паспорта, документ, подтверждающий право на дом.

Успехов!