Письмо-уведомление о несогласии с продажей автомобиля в рамках развода с супругой

• г. Краснодар

Предстоит развод с супругой с разделом имущества (автомобиль). Авто оформлено на жену и все документы находятся у нее на руках, живем раздельно. Как составить письмо-уведомление о моем несогласии с продажей автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам надо обратиться в ГАИ с письмом не производить действий по регистрации сделок связанных с отчуждением авто. А вообще надо обратиться в суд с иском о разделе авто и просьбой наложить арест на данное имущество дабы избежать его продажи.