Что произойдет с кредитом за разбитый автомобиль после развода?

• г. Рязань

В 2014 году был куплен автомобиль в кредит, который оформлен на супруга (мужа), месяц тому назад супруга (жена) автомобиль разбила. В настоящее время предстоит развод супругов. Кто будет оплачивать кредит после развода за разбитый автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

как долги так и имущество делится пополам.