Как изменить ФИО платильщика в платежке при оплате штрафов ГБДД?

• г. Советск

У меня такой вопрос: пошла оплачивать штрафы ГБДД. Там был мой штраф и моего папы. Так как их было несколько, я случайно перепутала мой штраф с папиным, то есть указала все правильно кроме ФИО платильщика. Что будет в таком случае? Всё оставить так или надо куда-то идти и менять ФИО в платежке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо посмотреть указаны ли в квитанции номер постановления по которому оплачен штраф. И для надежности связаться с ГИБДД и уточнить имеются ли у них данные об оплате штрафа. ФИО плательщика в подобных случаях не имеет значения.