Могу ли я оставить прежние госномера при регистрации б/у автомобиля по договору купли-продажи и какую госпошлину нужно заплатить?

• г. Саранск

У меня такой вопрос: Вчера купили б/у автомобиль по договору купли-продажи. При регистрации автомобиля, могу ли я оставить прежние госномера? Регион один и тот же. Прежний владелец их оставил мне. И какую госпошлину мне нужно будет заплатить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да можете оставить, размер пошлины как за регистрацию авто.

Да, можете оставить гос.номера.....при регистрации ТС пишете еще одно заявление на оставление гос.рег.знаков на имя Кияйкина ( заявление в свободной форме)....при осмотре нужно сказать инспектору что Вы хотите оставить номера....при этом гос.пошлина остается 2000...