Возможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита, если не было использовано покрытие?

• г. Мончегорск

Хотел бы узнать, могу ли я вернуть деньги за страховку которую мне оформили при взятии кредита, так как я досрочно погасил кредит и не воспользовался страховкой.

Ответы на вопрос (1):

Антон, можете при условии, что правилами страхования предусмотрен возврат неиспользованной премии при досрочном расторжении страх.полиса.