Возможность подачи исполнительного листа на взыскание долга после прекращения исполнительного производства в 2011 году

• г. Рубцовск

30. 11. 2011 года было прекращено исполнительное производство по взысканию долга на основании статьи 21 Ф 3 (об исполнительном производстве) имею ли я право подать этот исполнительный лист на взыскания долга?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет можно предъявить лист к исполнению.