Как урегулировать вопрос о погашении долга с банком, чтобы избежать возмещения поручителю

• г. Смоленск

Как правильно урегулировать с банком вопрос о погашении долга, чтобы не высчитывали денежные средства с поручителя. Просто у меня были просрочки, и банк выставил требование о досрочном погашении, всю сумму я не смогу сразу отдать, но буду платить все согласно графику.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с данным вопросом в Банк, все зависит от того, захотят ли пойти Вам навстречу