И необходимо ли в суд по делу о выписке прошлого хозяина представлять договор дарения?

• г. Санкт-Петербург

Какой документ подтверждает право собственности на квартиру? И необходимо ли в суд по делу о выписке прошлого хозяина представлять договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Право собственности на квартиру подтверждает : 1.свидетельство о государственной регистрации права 2.или выписка из государственного реестра прав 3.или зарегистрированный в установленном порядке договор отчуждения, передачи имущества.

С уважением,