Каковы условия предоставления пенсии для работников, отработавших 20 лет на севере и участвовавших в военных действиях в Афганистане?

• г. Муравленко

Отработал 20 лет на севере, а именно в Ямало-Ненецком автономном округе. Также являюсь участником военных действий в Афганистане. Во сколько я смогу пойти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где и кем работали, а так по общему правилу за работу в РКС мужчины в 55 лет.