Отказ Росреестра в регистрации договора дарения - как и куда обжаловать решение

• г. Краснодар

Хотели зарегистрировать договор дарения дома в Росреестре. После уплаты госпошлины и приема документов, работник продержав нас около 6 часов в Россрестре, наконец объявил, что в регистрации нашего договора будет отказано 13 апреля (договор купли продажи не такой как надо) и что нам надо обжаловать отказ в регистраци в судебном порядке. Больше ничего не пояснил. Как и куда обжалуется отказ Росреестра в регистрации договора дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артур, здравствуйте! Если хотите, присылайте мне документы на почту, я их просмотрю. Отказы оспариваются в судебном порядке. Фактически, судебное оспаривание в отказе = регистрация в суде, но были и отказы. В любом случае если пригодится адвокатская помощь, обращайтесь.