Что делать после окончания срока постановки на учёт в центре занятости?

• г. Санкт-Петербург

Я стояла на учёте в центре занятости, мой срок постановки на учёте закончился:

Вопрос, нужно ли мне ехать в центр занятости и сниматься с учёта несмотря на окончание срока постановки или же меня снимут автоматически и на меня не будет возлагаться никакой ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения с ЦЗ закончились. Никакой ответственности с Вашей стороны... Удачи....