Обвинение по статье 116 - Якобы избил отца, но доказательства вопиющие

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют 116 статье якобы я избил своего отца, я его даже пальца не трогал, приехала полиция взяла с нас показания он был выпивший, его отправили снимать побои, у него есть справка якобы у него сотрясение мозга но в справке написано что аппарат не работал чтоб подтвердить сотрясение, диагноз можно сказать что поставили со слов, он заявление подовал 2 раза ему отказывали а на 3 раз взяли в мировой суд,

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. доказывать в суде.

исходя из обстоятельств дела. в настоящий момент нет