Получу выплату за преданность компании если до 5 лет не хватает 10 дней.

• г. Гурьевск

Работаю в оао ржд с 14.04.08. увольняюсь по соглашению сторон 04.04.13. получу выплату за преданность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, посмотрите коллективный договор с ОАО "РЖД" и положение о выплате премии за преданность компании. Для этого лучше обратитесь в рай-дор-профсож. В локальных нормативных актах указано, в каких случая премия выплачивается или не выплачивается.