Препятствия на пути к получению разрешения на строительство для участка без права застройки

• г. Великие Луки

В 1998 г. мне выделели земельный участок 15 соток в собственность для ведения личного подсобного хозяйства без права застройки. Я хочу получить разрешение на строительства, но меня посылают из кабинета в кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.