Какие права на имущество имеет бывшая жена после развода и продажи моей комнаты в коммунальной квартире без ее согласия?

• г. Нижний Новгород

Я купил комнату в комуналке состая в браке (деньги давала моя мама от продажи своей комнаты есть документы) жена писала согласие на покупку. В 2004 году мы развелись. И разъехались на раздел имущества жена не подавала. В комнате я прописан один и собственник я один. В 2012 году я продал комнату т к изменились законы и в юстиции все документы мне подписали без ее согласия на основании письма об отмене согласия супруга. Может ли она на что то сейчас претендовать прошел год после сделки после развода на раздел имущества она не подавала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Максим, она может подать в суд иск о разделе имущества, срок исковой давности не прошел

Теоретически претендовать может, но практически, если она подаст в суд, не факт, что суд удовлетворит ее требования. Если иск в суд на Вас поступит, лучше обратиться на очную консультацию, адвокат поможет Вам выстроить грамотную юридическую позицию в суде.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна