Как оформить ребёнка в детский сад по прописке отца - необходимые документы и процедура

• г. Самара

Если я прописана с ребёнком в Самарской области, а муж в Самаре. Могу ли я оформить ребёнка в детский сад по прописке отца. Тогда какие документы нужны будут от меня и от мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно. От Вас никаких документов не нужно. От мужа - его паспорт, где проставлена регистрация по месту жительства, свидетельство о рождении ребенка, где он записан отцом.