Перенос договора возмездного оказания услуг в электронный вид - ищем способы сделать Договор-оферту с Исполнителем юридически обязательным и удобным для всех сторон

• г. Москва

У нас есть форма договора возмездного оказания услуг Заказчика с Исполнителем. Подскажите как мы можем перенести его в электронный вид, как Договор-оферты к примеру. Чтобы Исполнитель в электронном виде соглашался на условия и чтобы такой договор имел юридическую силу. Например та же страховая компания основывается на правила компании которые размещены допустим на их сайте. А подписывается только одна страничка (полис). Это как худший вариант. Хотелось бы полностью такие договора в электронном виде, т.к. много исполнителей.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Иван.

Для начало нужно проанализировать договор.

Можно потом разместить, как публичную оферту и когда будут ставить галочку о согласии это и будет являться подписью.

Могу помочь провести процедуру.