Возможно ли получить справку 2 НДФЛ с предыдущего места работы для начисления декретных на новом месте работы?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить справку 2 ндфл со старого места работы где я работала по договору и предоставить ее на новое место работы для начисления декретных? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, да можете. Обратитесь с письменным заявлением. Обязаны выдать справку 2НДФЛ в течение 3 дней.