Нужно ли платить за текущий ремонт ЖКХ, если квартира переведена в нежилой фонд и не используется подъездом?

• г. Пятигорск

Не могли бы вы помочь. Вопрос состоит в том. что у меня есть квартира на первом этаже, она переведена в нежилой фонд, входа с подъезда нет, только отдельный. Так вот, должна ли я платить за текущий ремонт ЖКХ? Ведь я не пользуюсь, не подъездом. И т д.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите не за ремонт подъезда а ремонт многоквартирного дома!