Проявление некомпетентности и оскорбления со стороны учителя информатики - где найти помощь и необходимы ли доказательства?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться с жалобой на учителя информатики и нужны ли какие то доказательства для её обвинения? Она оскорбляет детей (идиоты, дебилы, уроды и т.д.) , при этом знаний ноль, у всех детей. Однажды даже выгнала всю группу, во время урока в коридор. Жаловаться директору бесполезно, уже пробовали. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ,Татьяна.

Жаловаться нужно в департамент образование, проверка будет обязательно.

Также можете написать жалобу в прокуратуру, в том числе и на то, что директор не реагирует на ваши обращения.