Положенна ли мне денежная компенсация за отпуск либо за тот период что я отработал на данной фирме?

• г. Казань

Я проработал в "ООО" 5 месяцев и увольняюсь по собственому желанию.

Положенна ли мне денежная компенсация за отпуск либо за тот период что я отработал на данной фирме?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам обязаны выплатить пропорциональную компенсацию за неиспользованный отпуск, за 11,65 дня (2.33 х 5 мес.).

С уважением,