Обязан ли я оплачивать задолженность за кабельное телевидение, подключенное квартирантами?

• г. Чебоксары

Волнует такой вопрос: квартиранты подключили кабельное телевидение, но не платили за него. Сейчас они съехали, а мне приходят счета об уплате задолженности. Посоветуйте, обязан ли я платить за эти счета?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. договор заключался не вами, а иными лицами и вы эти услуги не потребляли платить необходимости нет. А вот написать претензию в компанию - будет необходимо.