Быть без водяных знаков (я получил такое на днях в филиале на м.Беляево)?

• г. Москва

Может ли свидетельство Мосрегистрации о регистрации сделки с недвижимостью (квартирой)

быть без водяных знаков (я получил такое на днях в филиале на м.Беляево)? Дело в том, что в 2002 году они точно были с водяными знаками а сейчас почти как цветная ксерокопия: (

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день!

Дело в том, что само по себе свидетельство о праве собственности не является доказательством наличия его (права) в тот момент, когда оно Вам предоставлено. Свидетельство может и не выдаваться. Основанием для подтверждения такого права является выписка из единого государственного реестра на момент выдачи.

Однако, если это свидетельство получено Вами, то оно, несомненно, подтверждает Ваше право собственности.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.