Изменения в пенсионных выплатах и причины недополучения максимальной пенсии

• г. Кувандык

Вышел на пенсию в 1989 г. в возрасте 50 лет, с вредными условиями труда, В то время мне была начислена максимальная пенсия по стране в размере 176 руб. В настоящее время пенсия у меня ниже средней по России (10500 руб. на апрель 2013 г.).

Почему произошли такие изменения и я недополучаю до назначенной мне максимальной пенсии?

Спасибо за понимание и Ваш ответ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ПФР, возможно. вашу пенсию можно пересчитать в сторону увеличения.