К кому конкретно и как я могу предъявить претензию (вернуть деньги) при подозрении

• г. Барнаул

К кому конкретно и как я могу предъявить претензию (вернуть деньги) при подозрении, что в отношении меня совершено мошеннические действия в интернете - сняли с моей карточки деньги но товар в течение длительного времени (почти 5 месяцев) не высылают.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в адрес данной фирмы выслать претензию, после истечения 30 дней обращаться в суд, если у вас имеются на то основания и доказательственная база.

Я.Катерина