Как правильно оповестить сособственников о намерении продать долю в жилом доме, если один из них уехал в Канаду в 1995 году и его местонахождение неизвестно?

• г. Зеленоград

Если один и сособственников доли в жилом доме уехал жить в Канаду в 1995 году и его местонахождение, прежнее место жительство мне не известно, как быть с оповещением о намерении продать долю?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. постарайтесь всё-таки его найти. Может приехать и заявить свои права.