Как продать долю дома, если совладелец уехал за границу на постоянное место жительства и его адрес неизвестен?

• г. Сочи

Как продать долю дома если совладелец уже давно уехал за границу на постоянное место жительство, и не известно по какому адресу проживает?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить выписку из ЕГРП и по адресу, указанному в ней, направить предложение о покупке. Через месяц можно продать.