Важность указания точной суммы в декларации о доходах при отсутствии договора купли-продажи автомобиля.

• г. Липецк

Я не помню какую точно сумму мы указывали в договоре купли продажи автомобиля (может 150 или 250 тыс), Новый автомобиль был в нашей собственности 2 года. Договора на руках нет. В декларации о доходах в налоговую, могу я указать сумму приблизительно 200 тыс и придётся ли мне тогда платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Ищите договор, налоговая потребует с вас его копию.