Проблемы с качеством дивана - Возможна ли возврат после нескольких жалоб к заводу?

• г. Батайск

Купили диван чуть больше месяца назад, сейчас начали расходиться швы на подушках, вызвали мастера (Гарантия у дивана 18 месяцев) он забрал их,сказал, что все исправят, но мы подозреваем что все будет продолжаться т.к. все подушки такого качества! Подскажите можем ли мы вернуть диван после трех претензий к заводу!

Ответы на вопрос (1):

Если дефект проявляется вновь после его устранения, то это является существенным недостатком. Договор расторгается в судебном порядке и вам возвращают деньги.