Необходимость проведения строительно-технической экспертизы при признании иска о выделе доли в натуре

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Подан иск о выделе доли в натуре, судом назначена строительно-техническая экспертиза, но в процессе подготовки к ней ответчики согласны признать иск, в связи с этим возникает вопрос: нужно ли проводить данную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. ПОдписывайте с ответчиками мировое соглашение, что они согласны на признание за Вами доли и выделе доли в натуре. И в суд с заявлением об утверждении мирового соглашения.

Удачи.