Возможно ли получить софинансирование на 24000 рублей в 2014 году, будучи пенсионером и не работая - вопрос Валерия Петровича

• г. Омск

Хочу оформить софинансирование в 2013 г. на 12000 р. Смогу-ли получить 24000 руб. в 2014 г. Мне 68 лет. На пенсии. Не работаю. С уважением Валерий Петрович.

Ответы на вопрос (1):

да, вы это сможете, надеюсь законодательство не изменится. Вам нужно обратится в пенсионный фонд по месту жительства и написать заявление об участии в программе софинансирования и уплатить 12 тыс.руб . до 31.12.2013