Могу ли я написать отказ от ребенка в род доме но на какое то время т.к нет средств содержать ребенка?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

нет, на какое-то время нельзя. Идите в Собес - вам положены и ежемесячное пособие и выплаты единовременные на ребенка. государство все-таки заботится о своих детях и об их матерях, чтобы детей не бросали.