Как выписать себя из не приватизированной квартиры, где прописаны жена и дети, после развода с женой?

• г. Хабаровск

С женой в разводе с 2009 года, двое детей, все прописаны в не приватизированной квартире. Не проживает с детьми с 2009 года в данной квартире. Квартира ордерная моих родителей. Могу ли я выписать ее из данной квартиры? Детей выписывать не собираюсь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ,Станислав.

Да, конечно.

Можете. обращайтесь в суд с иском о признании супруги утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета