Потерян советский паспорт с пропиской и штампом на постоянное место жительства - что делать сейчас?

• г. Одесса

Я проживаю в Украине с 1998 года в советском старом паспорте стояла преписка и штам на постоянное место жительство в украине, паспорт утерян,,, как тепрь быть? На основании этого паспорта мне в консульстве меняли загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, в чем у Вас проблема?