Проблемы с документами в роддоме - нужно ли менять фамилию после родов, если она уже изменилась после заключения брака?

• г. Москва

Вышла замуж, скоро в роддом срок уже большой, не хочу рисковать с заменой паспорта и других документов, если я поменяю его после родов, не возникнут ли у меня проблемы в роддоме с оформлением документов, так как все доки на старую фамилию, а в свид-ве о браке новая?

Ответы на вопрос (2):

не совсем понял с чем у Вас могут быть проблемы. Но Вам элементарно, надо посто предоставить документ о перемени имени (фамилии) и никаких проблем!

Никаких проблем не возникнет!