Какие необходимы документы для различных проверок в магазине детских товаров (чтобы не оштрафовали)

• г. Котово

Какие необходимы документы для различных проверок в магазине детских товаров (чтобы не оштрафовали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имейте на руках свидетельста ОГРН, ИНН (предпринимательские документы), документы на товар, паспорт. Платите вовремя налоги, если каких-либо документов не будет хватать, у вас всегда есть время их подвезти.