Как выйти из ООО, если другие участники не согласны на отчуждение доли

• г. Архангельск

Как выйти из ООО, если в уставе прописано, что участник может выйти путем отчуждения доли ООО только с согласия других его участников или ООО, а другие участники не согласны на выход участника?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление о выходе из общества. Отказ в выплате стоимости вашей доли вправе оспорить в судебном порядке.