Областной суд отклонил апелляционную жалобу по трудовому иску, игнорируя представленные документы. Как достичь справедливости в судебном решении?

• г. Волгоград

В районном суде рассматривался иск по трудовому праву, суд отказал в удовлетворении заявленных исковых требований, подана апелляционная жалоба в областной суд на пересмотр иска, так как в суде при рассмотрении дела многие документы оставались без внимания (были подложные документы в деле), но в областном суде данная жалоба не рассматривалась, ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы отклонено - судья просто зачитал решение районного суда и оставил всё без изменения. Правомерны ли действия (бездействия) областного суда и что делать дальше...? как добиться справедливого решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Далее можете обжаловать в кассационном порядке. Более конкретного совета не дать, надо знакомиться с документами.