Авария на остановке - пассажир получил перелом обеих ног после недоразумения с автобусом

• г. Казань

Вчера стоял на остановке и ждал автобус. Увидев автобус с маршрутом идущим, вроде в моем направлении подошел к нему и зашел в салон, тут же спросив, куда он идет. Кондуктор в это время находился в кабине водителя, а водитель разговаривал по телефону... услышав ответ пассажирки вроде туда не едет поспешил выйти из автобуса. Водитель не убедившись, что все зашли и вышли тронулся с места, на ходу закрывая дверь, как раз в то время, когда я выходил. В результате чего я упал на проезжую часть, а автобус переехал мне обе ноги. К счастью, и удивлению врачей из повреждений я получил лишь перелом обоих костей лодыжки правой ноги, небольшие ссадины и ушибы...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сохраняйте все чеки по больнице и лекарству, и обращайтесь в суд о возмещении ущерба. Если вы работаете, то и не полученный доход возможно возместить. Материальный вред возможно в размере 30 000- 50 000