Проблема с банком - кредит, безработица и суд - что делать?

• г. Уфа

У меня сложилась большая проблема с банком брала кредит в банке 300000 т, р, выплатила половина после осталась без работы с 3 маленькими детьми, банк рассрочку и реструкт, не дал только усно письменно нет, подали в суд и я должна снова 300000 т, р, что делать незнаю могу платить приставу маленькими суммами, суд был без меня, ни один адвокат не хочет браться за ходотайство все иски а если соглашается то просит с меня 100000 т, р, ситуация хоть вешайся, помогите пожалуйста что делать подскажите,

Ответы на вопрос (2):

Снизить размер штрафных санкций и пени в суде было очень реально на основании ст. 333 ГК РФ. Решение обжаловали?Без вас рассмотрение дела было незаконно.

100000 это серьезно... уж очень огромный аппетит у ваших юристов) звоните в будний день ,постараемся Вам помочь.