Отказ в выплате за проезд на основании несоответствия оформления машины

• г. Орск

В отпуск ездил на машине сожительниц и мне отказывают в выплате за проезд, мотивируя, что машина оформлена не на меня! Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий. если только по этому основанию, думаю, что неправы. Надо смотреть Ваши локальные нормативные документы. В каких случаях оплачивается проезд к месту отдыха и обратно. И оплачивается ли вообще.