Нужно ли платить за содержание и ремонт жилья приватизированной квартиры?

• г. Светлогорск

Нужно ли платить за содержание и ремонт жилья приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (3):

А вы как думаете. Надо платить за содержание и ремонт своей квартиры или можно только проживать.

Здравствуйте, Александр.

Вы платите не за содержание и ремонт свой квартиры, а за содержание и ремонт ОБЩЕГО имущества многоквартирного дома.

иначе кто и за чей счет будут ремонтировать крыши, подъезды, проводить уборку подъезда и придомовой территории?

Вот такой уровень наших граждан, к сожалению